Contacto

Contacto Francisco Segarra

SHOWROOM CASTELLÓN

Polígono Industrial Mijares. Calle Industria, 11.

12550 Almazora, Castellón. España.

Apdo. Correos 8193-12081 Castellón

Coordenadas GPS

Latitud: 39.953526 | Longitud: -0.073109

Tel: 964257908 – Fax.: 964340250

info@franciscosegarra.com

Horario de 9:00 a 14:00 / 15:00 a 18:00 de lunes a viernes.

Visitas concertadas: Ir al formulario para concertar visita

Contacto Departamento Comercial

  • Mari Luz 644 140 831 mariluz@franciscosegarra.es
  • Mar 679 049 663 mar@franciscosegarra.es
  • Verónica 676 906 157 veronica@franciscosegarra.es
  • Roxana 686 998 290 roxana@franciscosegarra.es
  • Larisa 686 998 392 larisa@franciscosegarra.es
  • Olivia 627 253 779 olivia@franciscosegarra.es
  • Maite 679 271 832 maite@franciscosegarra.es

Contacto Departamento Web / Registros / Prensa

  • Toñi 676 760 662  prensa@franciscosegarra.com

Formulario de contacto


 

SHOWROOM MADRID

Calle Larra, 19, 28004 Madrid. España.

Tel: +34 627 047 226

madrid-showroom@franciscosegarra.com

Horario de 10:00 a 14:00 / 15:00 a 19:00 de lunes a viernes.

Firma de mobiliario vintage & industrial Francisco Segarra.